Sommermeisterschaft: Endstand
Rang Name Turniere Partner Wechsel Eigen Partner Schnitt Summe
% Bonus Bonus
1 Wolf Seidel 14 13 8,40 0,00 ,86 60,21 69,47
2 Eva Kratzer 14 14 9,10 0,00 ,71 55,94 65,75
3 Elmar Denz 10 10 6,30 0,00 ,20 58,70 65,20
4 Hanne Koch 14 14 9,10 0,00 ,14 55,04 64,28
5 Dieter Kuba 10 9 5,60 0,00 0,00 58,54 64,14
6 Margreth Westland 13 13 8,40 0,00 ,54 53,65 62,59
7 Irene Egger 13 12 7,70 0,00 0,00 54,84 62,54
8 Silvia Grassecker 12 12 7,70 0,00 ,42 54,30 62,42
9 Maria Hinterhuber 13 13 8,40 0,00 0,00 53,98 62,38
10 Irmgard Delle Karth 11 11 7,00 0,00 1,36 53,93 62,30
11 Astrid Denz 7 7 4,20 0,00 0,00 57,75 61,95
12 Waltraud Seidel 13 13 8,40 0,00 ,92 52,49 61,81
13 Marianne Götsch 12 12 7,70 0,00 ,75 52,88 61,33
14 Ursula Stürzenbaum 9 9 5,60 0,00 ,22 54,62 60,44
15 Fritz Feitl 12 11 7,00 2,00 1,17 50,26 60,43
16 Barbara Streller 12 12 7,70 0,00 1,75 50,79 60,24
17 Harald Streller 12 12 7,70 0,00 2,08 50,41 60,19
18 Michele Blaas-Moreau 14 13 8,40 0,00 ,93 50,15 59,48
19 Gisela Hofmann 12 11 7,00 0,00 2,08 50,04 59,12
20 Santo Andreatta 14 10 6,30 0,00 ,50 51,79 58,59
21 Peter Schmalzel 11 11 7,00 0,00 ,27 50,51 57,78
22 Carl-Erik Torgersen 12 12 7,70 0,00 1,00 48,86 57,56
23 Doris Kirchebner 8 4 2,10 0,00 0,00 55,27 57,37
24 Edith Mooslechner 13 13 8,40 0,00 1,15 47,79 57,34
25 Dietmar Mooslechner 12 10 6,30 0,00 1,33 48,40 56,03
26 Rudolf Iglseder 13 12 7,70 5,00 ,54 42,51 55,75
27 Marie Kumar-Hackl 11 11 7,00 3,00 1,36 44,16 55,53
28 Gert Delle Karth 11 10 6,30 3,00 1,18 44,85 55,33
29 Maria Capek 7 7 4,20 2,00 ,71 48,25 55,16
30 Pauline Fußeis 7 7 4,20 2,00 1,43 47,49 55,12
31 Anneliese Miller 12 12 7,70 2,00 1,50 43,85 55,05
32 Evelyn Iglseder 12 12 7,70 5,00 1,17 40,92 54,79
33 Siegrun Schuster 8 7 4,20 0,00 ,88 49,58 54,66
34 Brigitte Heimann 10 9 5,60 0,00 1,20 47,68 54,48
35 Annemarie Säxinger 10 8 4,90 2,00 1,80 43,77 52,47
36 Gertraud Fromme 8 8 4,90 2,00 2,25 43,15 52,30
37 Brunhild Heel 8 7 4,20 2,00 1,88 43,99 52,06
Spieler, die aus der Wertung gefallen sind, weil sie zu wenig oft gespielt haben
6 Michaela Bageria
6 Petra Decker
6 Frieda Konrader
6 Rosmarie Kröll
6 Heribert Peter Polletin
6 Katja Volderauer
5 Anni Hirner
5 Eva Jenewein
5 Denise Prandstätter
4 Stefan Gloyer
4 Julia Gruber
4 Herlinde Pichler
4 Brigitta Rauch
3 Renate Pfretschner
3 Margarete Plattner
3 Mary Agnes Wersin
3 Maria Ferrari
3 Josef Ferrari
2 Peter Erhart
2 Lalage Grasl
2 Marion Tannstein
2 Hanspeter Kindl
2 Hans Kindl
2 Mathias Farwig
2 Ole Farwig
1 Sieglinde Ditting
1 Susanne Fuchs
1 Patricia Hofer
1 Brigitte Horwath
1 Dora Nemec
1 Inge Noll
1 Tilman Seidel
1 Dimitri Skiadas
1 Monique Skiadas
1 Daxerer Peter
1 Charlotte Farwig
1 Christian Farwig
Berechnet am 25 Sep 2018
Die Einzelergebisse finden Sie unter Bridgeclub RWR Innsbruck