Sommermeisterschaft: Stand nach 11 Abenden
Rang Name Turniere Partner Wechsel Eigen Partner Schnitt Summe
% Bonus Bonus
1 Wolf Seidel 11 10 6,30 0,00 ,91 59,55 66,76
2 Elmar Denz 9 9 5,60 0,00 ,22 59,56 65,38
3 Hanne Koch 11 11 7,00 0,00 ,18 56,63 63,81
4 Dieter Kuba 8 8 4,90 0,00 0,00 58,49 63,39
5 Stefan Gloyer 4 3 1,40 0,00 0,00 61,78 63,18
6 Eva Kratzer 11 11 7,00 0,00 ,91 55,10 63,01
7 Silvia Grassecker 10 10 6,30 0,00 ,50 55,44 62,24
8 Astrid Denz 6 6 3,50 0,00 0,00 58,31 61,81
9 Margreth Westland 11 11 7,00 0,00 ,64 53,93 61,57
10 Irmgard Delle Karth 9 9 5,60 0,00 1,00 54,41 61,01
11 Irene Egger 10 10 6,30 0,00 0,00 54,48 60,78
12 Ursula Stürzenbaum 6 6 3,50 0,00 0,00 57,06 60,56
13 Maria Hinterhuber 10 10 6,30 0,00 0,00 54,08 60,38
14 Marianne Götsch 10 10 6,30 0,00 ,90 52,42 59,62
15 Waltraud Seidel 10 10 6,30 0,00 ,70 52,39 59,39
16 Michaela Bageria 4 4 2,10 2,00 ,75 54,28 59,13
17 Barbara Streller 10 10 6,30 0,00 1,80 50,90 59,00
18 Santo Andreatta 11 8 4,90 0,00 ,18 53,00 58,09
19 Frieda Konrader 5 5 2,80 3,00 ,40 51,52 57,72
20 Harald Streller 10 10 6,30 0,00 2,00 49,38 57,68
21 Doris Kirchebner 7 4 2,10 0,00 0,00 55,51 57,61
22 Fritz Feitl 9 8 4,90 2,00 1,00 49,55 57,45
23 Heribert Peter Polleti 5 5 2,80 0,00 2,40 51,81 57,01
24 Michele Blaas-Moreau 11 10 6,30 0,00 ,73 49,93 56,96
25 Gisela Hofmann 9 8 4,90 0,00 2,22 49,54 56,67
26 Dietmar Mooslechner 11 10 6,30 0,00 1,45 48,59 56,35
27 Edith Mooslechner 11 11 7,00 0,00 1,00 47,64 55,64
28 Pauline Fußeis 6 6 3,50 2,00 1,17 48,88 55,55
29 Anneliese Miller 10 10 6,30 2,00 1,40 45,44 55,14
30 Peter Schmalzel 8 8 4,90 0,00 ,38 49,75 55,02
31 Carl-Erik Torgersen 9 9 5,60 0,00 1,33 47,51 54,44
32 Brigitte Heimann 9 8 4,90 0,00 1,33 47,74 53,97
33 Gert Delle Karth 9 9 5,60 3,00 1,22 44,12 53,94
34 Siegrun Schuster 6 6 3,50 0,00 1,17 49,10 53,77
35 Rudolf Iglseder 11 10 6,30 5,00 ,64 41,54 53,48
36 Marie Kumar-Hackl 8 8 4,90 3,00 1,38 43,80 53,07
37 Evelyn Iglseder 10 10 6,30 5,00 1,20 39,92 52,42
38 Katja Volderauer 6 6 3,50 2,00 ,33 46,38 52,21
39 Brunhild Heel 5 5 2,80 2,00 1,80 45,53 52,13
40 Annemarie Säxinger 8 8 4,90 2,00 1,75 42,96 51,61
41 Gertraud Fromme 7 7 4,20 2,00 2,14 42,85 51,19
42 Eva Jenewein 5 3 1,40 0,00 2,40 47,33 51,13
43 Maria Capek 5 5 2,80 2,00 ,60 45,56 50,96
44 Rosmarie Kröll 5 5 2,80 2,00 2,00 44,10 50,90
45 Julia Gruber 4 4 2,10 0,00 ,50 48,18 50,78
46 Petra Decker 4 4 2,10 3,00 1,25 42,49 48,84
47 Anni Hirner 4 4 2,10 3,00 2,00 41,09 48,19
48 Denise Prandstätter 4 4 2,10 3,00 0,00 41,32 46,42
Spieler, die aus der Wertung gefallen sind, weil sie zu wenig oft gespielt haben
3 Herlinde Pichler
3 Mary Agnes Wersin
3 Maria Ferrari
3 Josef Ferrari
2 Peter Erhart
2 Renate Pfretschner
2 Margarete Plattner
2 Brigitta Rauch
2 Hanspeter Kindl
2 Mathias Farwig
2 Ole Farwig
1 Susanne Fuchs
1 Lalage Grasl
1 Patricia Hofer
1 Inge Noll
1 Tilman Seidel
1 Marion Tannstein
1 Hans Kindl
1 Daxerer Peter
1 Charlotte Farwig
1 Christian Farwig
Berechnet am 4 Sep 2018
Die Einzelergebisse finden Sie unter Bridgeclub RWR Innsbruck