Sommermeisterschaft: Stand nach 10 Abenden
Rang Name Turniere Partner Wechsel Eigen Partner Schnitt Summe
% Bonus Bonus
1 Wolf Seidel 10 10 6,30 0,00 1,00 58,99 66,29
2 Elmar Denz 8 8 4,90 0,00 ,25 59,96 65,11
3 Hanne Koch 10 10 6,30 0,00 ,20 56,19 62,69
Dieter Kuba 7 7 4,20 0,00 0,00 58,48 62,68
5 Silvia Grassecker 10 10 6,30 0,00 ,50 55,44 62,24
6 Stefan Gloyer 3 3 1,40 0,00 0,00 60,66 62,06
Eva Kratzer 10 10 6,30 0,00 1,00 54,76 62,06
8 Astrid Denz 6 6 3,50 0,00 0,00 58,31 61,81
9 Margreth Westland 10 10 6,30 0,00 ,70 53,60 60,60
10 Ursula Stürzenbaum 6 6 3,50 0,00 0,00 57,06 60,56
11 Irene Egger 9 9 5,60 0,00 0,00 54,27 59,87
12 Waltraud Seidel 10 10 6,30 0,00 ,70 52,39 59,39
13 Maria Hinterhuber 9 9 5,60 0,00 0,00 53,70 59,30
14 Irmgard Delle Karth 8 8 4,90 0,00 ,88 53,17 58,95
15 Marianne Götsch 9 9 5,60 0,00 1,00 52,33 58,93
16 Heribert Peter Polleti 4 4 2,10 0,00 1,75 54,37 58,22
17 Barbara Streller 9 9 5,60 0,00 2,00 50,20 57,80
18 Frieda Konrader 4 4 2,10 3,00 ,50 51,91 57,51
19 Doris Kirchebner 6 3 1,40 0,00 0,00 55,80 57,20
20 Santo Andreatta 10 7 4,20 0,00 0,00 52,79 56,99
21 Gisela Hofmann 9 8 4,90 0,00 2,22 49,54 56,67
22 Michele Blaas-Moreau 10 9 5,60 0,00 ,80 50,15 56,55
23 Fritz Feitl 8 7 4,20 2,00 1,13 48,84 56,17
24 Pauline Fußeis 5 5 2,80 2,00 ,40 50,76 55,96
25 Harald Streller 9 9 5,60 0,00 2,22 48,08 55,90
26 Michaela Bageria 3 3 1,40 2,00 0,00 52,39 55,79
27 Anneliese Miller 9 9 5,60 2,00 1,33 46,74 55,68
28 Dietmar Mooslechner 10 9 5,60 0,00 1,30 48,46 55,36
29 Mary Agnes Wersin 3 3 1,40 3,00 2,67 47,71 54,78
30 Peter Schmalzel 7 7 4,20 0,00 ,43 50,03 54,66
31 Edith Mooslechner 10 10 6,30 0,00 1,10 47,03 54,43
32 Gert Delle Karth 8 8 4,90 3,00 1,13 45,26 54,29
33 Rudolf Iglseder 10 10 6,30 5,00 ,70 41,78 53,78
34 Siegrun Schuster 6 6 3,50 0,00 1,17 49,10 53,77
35 Brigitte Heimann 8 7 4,20 0,00 1,50 47,06 52,76
36 Marie Kumar-Hackl 7 7 4,20 3,00 1,29 44,23 52,71
37 Carl-Erik Torgersen 8 8 4,90 0,00 1,50 46,26 52,66
38 Eva Jenewein 4 3 1,40 0,00 1,75 49,37 52,52
39 Rosmarie Kröll 4 4 2,10 2,00 1,75 46,37 52,22
40 Katja Volderauer 6 6 3,50 2,00 ,33 46,38 52,21
41 Brunhild Heel 5 5 2,80 2,00 1,80 45,53 52,13
42 Evelyn Iglseder 9 9 5,60 5,00 1,11 39,97 51,68
43 Annemarie Säxinger 8 8 4,90 2,00 1,75 42,96 51,61
44 Maria Capek 5 5 2,80 2,00 ,60 45,56 50,96
45 Julia Gruber 4 4 2,10 0,00 ,50 48,18 50,78
46 Gertraud Fromme 6 6 3,50 2,00 2,00 43,19 50,69
47 Herlinde Pichler 3 3 1,40 2,00 ,67 43,60 47,66
48 Petra Decker 3 3 1,40 3,00 ,67 42,15 47,22
49 Denise Prandstätter 4 4 2,10 3,00 0,00 41,32 46,42
50 Anni Hirner 3 3 1,40 3,00 1,67 40,28 46,35
Spieler, die aus der Wertung gefallen sind, weil sie zu wenig oft gespielt haben
2 Peter Erhart
2 Margarete Plattner
2 Mathias Farwig
2 Ole Farwig
2 Maria Ferrari
2 Josef Ferrari
1 Susanne Fuchs
1 Lalage Grasl
1 Inge Noll
1 Renate Pfretschner
1 Brigitta Rauch
1 Tilman Seidel
1 Marion Tannstein
1 Hanspeter Kindl
1 Hans Kindl
1 Daxerer Peter
1 Charlotte Farwig
1 Christian Farwig
Berechnet am 28 Aug 2018
Die Einzelergebisse finden Sie unter Bridgeclub RWR Innsbruck