Sommermeisterschaft: Stand nach 4 Abenden
Rang Name Turniere Partner Wechsel Eigen Partner Schnitt Summe
% Bonus Bonus
1 Stefan Gloyer 2 2 ,70 0,00 0,00 71,61 72,31
2 Dieter Hofmann 1 1 0,00 0,00 0,00 68,75 68,75
3 Elmar Denz 2 2 ,70 0,00 0,00 67,63 68,33
4 Astrid Denz 1 1 0,00 0,00 0,00 67,36 67,36
5 Gisela Hofmann 2 2 ,70 0,00 0,00 65,05 65,75
6 Wolf Seidel 4 4 2,10 0,00 0,00 61,80 63,90
7 Dieter Kuba 4 4 2,10 0,00 1,25 58,41 61,76
8 Bernhard Hofmann 1 1 0,00 0,00 0,00 61,34 61,34
9 Ursula Stürzenbaum 2 2 ,70 0,00 0,00 60,24 60,94
10 Maria Hinterhuber 4 4 2,10 0,00 0,00 57,25 59,35
11 Josef Ferrari 4 4 2,10 0,00 0,00 56,59 58,69
12 Brigitta Rauch 1 1 0,00 2,00 0,00 55,56 57,56
13 Waltraud Seidel 4 4 2,10 0,00 0,00 55,31 57,41
14 Doris Kirchebner 3 3 1,40 0,00 ,67 54,63 56,70
15 Irene Egger 3 3 1,40 0,00 0,00 54,68 56,08
16 Peter Schmalzel 4 4 2,10 0,00 ,50 53,45 56,05
17 Eva Kratzer 4 4 2,10 0,00 0,00 53,56 55,66
18 Michele Blaas-Moreau 4 4 2,10 0,00 1,75 51,69 55,54
19 Mary Agnes Wersin 1 1 0,00 3,00 3,00 49,18 55,18
20 Andreas Weiss 4 4 2,10 2,00 ,50 50,03 54,63
21 Marianne Götsch 3 3 1,40 0,00 1,33 51,39 54,13
22 Silvia Grassecker 4 4 2,10 0,00 0,00 51,97 54,07
23 Fritz Feitl 4 4 2,10 2,00 0,00 49,91 54,01
24 Heinz Laker 3 3 1,40 3,00 1,67 47,73 53,80
25 Brigitte Heimann 2 2 ,70 0,00 0,00 53,04 53,74
26 Pauline Fußeis 4 4 2,10 2,00 1,00 48,38 53,48
27 Carl-Erik Torgersen 3 3 1,40 0,00 ,67 51,26 53,32
28 Brigitte Schneider 1 1 0,00 2,00 2,00 49,21 53,21
29 Rosmarie Kröll 2 2 ,70 2,00 2,00 47,95 52,65
30 Harald Streller 3 3 1,40 0,00 1,67 49,24 52,30
31 Gert Delle Karth 2 2 ,70 3,00 2,00 46,42 52,12
32 Nick Arthur Stiassny 1 1 0,00 0,00 0,00 51,85 51,85
33 Brunhild Heel 2 2 ,70 2,00 2,00 47,11 51,81
34 Siegrun Schuster 3 3 1,40 2,00 2,33 46,00 51,73
35 Barbara Streller 3 3 1,40 0,00 1,33 48,37 51,10
36 Maria Ferrari 2 2 ,70 3,00 2,50 44,82 51,02
37 Edith Mooslechner 4 4 2,10 0,00 1,00 46,90 50,00
38 Irmgard Delle Karth 2 2 ,70 0,00 1,50 47,56 49,76
Annemarie Säxinger 3 3 1,40 2,00 2,33 44,03 49,76
40 Katja Volderauer 4 4 2,10 2,00 1,75 43,84 49,69
41 Hubert Cornelis 3 3 1,40 2,00 1,67 44,40 49,46
42 Dietmar Mooslechner 4 4 2,10 0,00 2,25 44,76 49,11
43 Santo Andreatta 4 4 2,10 0,00 1,00 45,57 48,67
44 Maria Capek 1 1 0,00 2,00 2,00 44,35 48,35
45 Sabine Fitz 3 3 1,40 5,00 1,00 40,94 48,34
46 Herlinde Pichler 1 1 0,00 2,00 0,00 45,83 47,83
47 Renate Pfretschner 1 1 0,00 2,00 0,00 45,81 47,81
48 Anni Hirner 3 3 1,40 3,00 1,67 41,61 47,67
49 Margreth Westland 4 4 2,10 0,00 1,00 44,27 47,37
50 Julia Gruber 1 1 0,00 2,00 0,00 44,71 46,71
51 Lieselotte Pedrini 2 2 ,70 0,00 0,00 45,65 46,35
52 Anneliese Miller 2 2 ,70 2,00 1,50 41,20 45,40
53 Erika Netolitzky 1 1 0,00 5,00 5,00 34,49 44,49
54 Gertraud Fromme 3 3 1,40 2,00 1,67 37,80 42,86
55 Marie Kumar-Hackl 2 2 ,70 5,00 3,50 32,17 41,37
56 Denise Prandstätter 2 2 ,70 3,00 2,50 34,15 40,35
57 Eva Jenewein 1 1 0,00 0,00 0,00 38,19 38,19
Berechnet am 18 Jul 2017
Die Einzelergebisse finden Sie unter Bridgeclub RWR Innsbruck